Приветствую Вас, Ранги пользователей

06:54
Магнитогорск против повышения пенсион. возраста

9 сентября — единый день протеста против повышения пенсионного возраста.
А Алексей Навальный сейчас отбывает 30 суток ареста за то, что он против пенсионного грабежа. Но он успел записать для Магнитогорска ролик с призывом выйти на акцию против повышения возраста выхода на пенсию.


9 сентября в 16:00 мы собираемся в малом сквере парка Металлургов (площадь на входе с проспекта Ленина), чтобы выразить своё недовольство этой грабительской пенсионной «реформой». 
Отстоим свои пенсии вместе!
YouTube1:26
Магнитогорск. 9.09 — единый день протеста против повышения пенсионного возраста
117 просмотров
52
НравитсяПоказать список оценивших23
ПоделитьсяПоказать список поделившихся

Памятка для участников всероссийской акции 9 сентября: 

— воздержитесь от высказываний/лозунгов экстремистского характера и оскорблений; 
— не приносите с собой плакаты, не имеющие отношения к теме акции; 
— не приходите на акцию в нетрезвом виде или под действием наркотических веществ; 
— не пейте алкоголь во время акции; 
— не скрывайте своё лицо, не используйте маски, средства маскировки или иные предметы, которые могут помешать установить личность; 
— не приносите с собой оружие, боеприпасы, колющие или режущие предметы, взрывные устройства, взрывчатые, ядовитые, отравляющие, едко пахнущие, легковоспламеняющиеся вещества, огнеопасные и пиротехнические вещества или изделия; 
— на акции возможны провокации со стороны наших противников, на которые не стоит реагировать. Если ситуация выходит из-под контроля — сразу сообщайте сотрудникам штаба, волонтёрам или сотрудникам полиции. 
В случае общения с полицией следуйте простым правилам: 
1. Потребуйте у сотрудника полиции представиться и показать удостоверение. Это законное требование, которое полицейские обязаны выполнять. 
2. На вопросы полицейских вы можете не отвечать. Уточните у сотрудника полиции, задержаны ли вы, и узнайте законные причины и основания для этого действия. 
3. В случае задержания не сопротивляйтесь. Ни в коем случае не применяйте силу в отношении полицейского, даже если он первый начал: полицейские крайне чувствительны. Для вас это может закончиться уголовным делом по ст. 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти». 
4. Ведите себя корректно и вежливо. Помните, что ваши активные действия по защите прав и стойкая позиция, основанная на законе, могут возыметь как положительный эффект, так и отрицательный. В любой ситуации нужно действовать, исходя из конкретных обстоятельств, чтобы не навредить себе. 
5. Не давайте никаких показаний. 51 статья Конституции РФ даёт вам такое право. Вы всегда можете сослаться на эту статью и отказаться отвечать на вопросы полицейских. Настоятельно советуем так и сделать. Ваши показания могут навлечь неприятности как на вас, так и на организаторов. 
Вся информация, которую вы обязаны предоставить полицейским, написана в вашем паспорте. Покажите его, но не давайте никому в руки. 
Уважайте окружающих людей и будьте благоразумны.
Сайт pensiya.org — наш уникальный проект, где вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы перед выборами всех уровней прислали вам на электронную почту имена кандидатов, выступающих за повышение пенсионного возраста, или представляющих партии, поддерживавшие эту реформу.
Теперь вы можете пройти тест и узнать, сколько вы заплатите государству в виде налогов, и сколько недополучите после повышения пенсионного возраста.
40% мужчин и 20% женщин в России теперь не смогут дожить до пенсии. А жизнь остальных станет хуже. Людей лишат денег и заслуженных прав. Всё это — настоящее преступление против граждан. Приходите 9 сентября в 16:00 в малый сквере парка Металлургов (площадь на входе с проспекта Ленина), чтобы чтобы сказать твёрдое «нет» этой грабительской «реформе».
https://vk.com/9sep_mgn
Просмотров: 310 | Добавил: Дервиш | Теги: единый день протеста против повышен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar